Отчетный концерт и выставка
На сцене Центра творчества и досуга 24 апреля состоялся отчётный концерт Детской школы искусств, который стал настоящим праздником для всех учеников, преподавателей и родителей. В фойе Центра творчества и досуга была организована выставка работ учащихся художественного отделения.
В программу вошли как сольные номера, так и выступления творческих коллективов. Звучали баян и аккордеон, фортепиано и гитара, труба и саксофон, порадовало зрителей сольное пение юных артистов.
Особый восторг у зрителей вызвали выступления хоров и ансамблей, дуэтов и трио, оркестра русских народных инструментов «Гармония», чьё мастерство и слаженность никого не оставили равнодушным. Каждый номер — это результат упорного труда, искренней любви к музыке и стремления к совершенству.
В торжественной части мероприятия директор С.И. Абдулин вручил преподавателям и сотрудникам школы Почётные грамоты и Благодарности Саратовского областного учебно-методического центра, администрации Калининского муниципального района и отдела культуры и общественных отношений. Это стало признанием их высокого профессионализма и вклада в развитие детского творчества.
В зале царила атмосфера настоящего праздника, поддержки и гордости за каждого выступающего.
В фойе Центра творчества и досуга была организована выставка работ учащихся художественного отделения.
Спасибо всем, кто был частью этого события: ученикам — за смелость и талант, родителям — за поддержку, а преподавателям — за профессионализм и вдохновение!