"В лабиринтах искусства"
На художественном отделении 12 марта прошла Олимпиада-квест «В лабиринтах искусства», для учащихся 4 классов 8 летнего срока обучения ДПП "Живопись".
Две команды с интересом и азартом искали и выполняли задания на одном дыхании. Все задания составлены на пройденный материал по истории изобразительного искусства преподавателем Новиковой Еленой Викторовной.
Члены жюри и участники олимпиады получили большое удовольствие от неформального подхода для закрепления материала об искусстве. Поздравляем победителей!